Classifica

Share

#SQUADRAPTPGVSPFPS
1Tarros La Spezia342017315571257
2CUS Genova322016414801257
3Sarzana302015516121401
4Vado282014614651284
5Tigullio222011913071322
6Sestri Levante2020101013221320
7Ospedaletti162081214661589
8Aurora Chiavari122061412281341
9Ardita Juventus122061412591440
10Follo102051513441524
11Alcione Rapallo4202812471552

Ultimo aggiornamento in data 13/03/2016.

*IMPORTANTE*
In caso di vittorie a tavolino dopo il fischio finale sono stati lasciati i punti segnati e subiti come se non fosse stata decisa a tavolino, in modo da poter permettere una maggiore veridicità statistica.